Интернет-магазин стройматериалов

Бачок для унитаза Duravit 2nd floor 08761000051 WG
Артикул: 5319
Производитель: DURAVIT
Цена:24998 руб.
 

 

Характеристики

Бренд:Duravit Тип:Бачок
Материал:Фарфор Ширина:38 см
Высота:38 см Механизм слива:Механический
Режим смыва:Двойной Установка бачка:На унитаз
Объем бачка:6 л Страна производства:Германия
Вес брутто:15 кг

Описание

Бачок для унитаза Duravit 2nd floor 08761000051 WG представляет собой емкость из санфарфора классического белого цвета, оборудованную механизмом подачи воды и сливным механизмом. Подвод воды осуществляется снизу слева. В сравнении с санфаянсом, фарфор имеет менее пористую структуру, меньше впитывает грязь и запах, прост в уходе и более долговечный.

Бачок Duravit 2nd floor 08761000051 большого объема - 6 л. Тип спускового устройства верхний - двойная кнопка (слив 3/6 л), хром, которая находится сверху на крышке по центру.

Бачок для унитаза Duravit 2nd floor прямоугольной формы, выполнен в стиле hi-tech.

Бачок Duravit 2nd floor 08761000051 имеет покрытие Wonder Gliss.

Специальная технология обжига делает финишное покрытие Wonder Gliss исключительного качества. Практически самоочищающееся покрытие не оставляет шансов грязи и отложением, когда дело доходит до уборки и чистки. Загрязнения будет просто стекать вместе с водой.

Покрытие Wonder Gliss имеет химическую и термическую стойкость, легкость очищается и имеет к общую стойкость к износу - все качества, необходимые для современной санитарной керамики для того, чтобы выдержать испытание временем.

Сырье и процессы, используемые для производства Wonder Gliss являются экологически чистыми и не представляют опасности для здоровья.

Инструкции по уходу:

Wonder Gliss превращает не очень приятное занятие по уборке и очистки ванной в детскую игру. Поскольку большая часть грязи и известковых остатков просто стекают вместе с водой, оставшиеся легко очищаются мягкой тряпкой. WonderGliss принимает на себя тяжелую работу по очистке поверхности санитарной керамики.

Внимание! Агрессивные вещества для уборки, чистящие жидкости или чистящие порошки могут повредить покрытие.

Особенности бачка Duravit 2nd floor 8761000051 WG:

  • Область применения: бытовая.

  • Для монтажа с чашей унитаза-компакта.

  • Два режима смыва.

  • Подключение снизу слева.

  • Фурнитура хром.

Похожие товары

Рекомендуем

Эксклюзивные товары

Хит продаж

Полезное

Белый цвет всегда символизирует и ассоциируется с легкостью и чистотой.

Перед установкой плинтусов и до похода в магазин, я рекомендую подготовить краткую схему монтажа, это позволит купить именно то

У многих маленьких домов есть преимущества и недостатки, такие как-много места во дворе-это из плюсов, а из минусов-маленькая жи