Интернет-магазин стройматериалов

Ричтрак представляет собой одну из разновидностей подъемно-транспортных механизмов.

Техника отличается повышенной производительностью, скоростью выполнения работ. Ричтрак может поднимать грузы на значительную высоту. Техника предназначена для эксплуатации на складах, она обеспечивает максимально точное перемещение грузов в условиях ограниченного пространства.

Преимущества оборудования

Все модели оснащены двумя раздельными электроприводами. Первый отвечает за перемещение техники, второй — за манипуляции с грузами. Безопасность и маневренность обеспечиваются за счет электромагнитной тормозной системы.

Спрос на спецтехнику объясняется следующими преимуществами:

  • скорость погрузки и разгрузки, перемещения по территории складского помещения и за ее пределами;
  • продолжительность автономной работы — достигается за счет емких аккумуляторов, что позволяет использовать ричтраки для перемещения грузов между складами;
  • эргономичное рабочее место — оператор может управлять всеми функциями, из окна открывается широкий обзор на территорию.

Ричтраки предназначены для эксплуатации в помещениях с ровными полами. Техника нуждается в проведении регулярной чистки, проверке заряда аккумуляторов.

Сфера применения

Ричтраки предназначены для складских помещений. Техника применяется при перемещении грузов на разные этажи стеллажных конструкций. Ричтраки широко используются в многоуровневых хранилищах.

Техника находит применение в следующих местах:

  • коммерческие предприятия;
  • строительные, промышленные компании;
  • логистические центры;
  • порты, вокзалы, аэропорты.

Из-за частого использования при перемещении грузов в помещениях со стеллажами техника считается узкоспециализированной. Высокая производительность позволяет использовать ричтраки на складах площадью от 500 кв.м.

Рекомендуем

Эксклюзивные товары

Хит продаж

Сайдинг Grand Line Optima Satin ЭкоБрус Pe 0.5 Ral 3009 резка
Применяются для покрытия наружных стен в жилых домах, объектах общего пользования, а также промышленных, торговых и административных зданиях.
Артикул: 3592
Производитель: GRAND LINE
Цена:341 руб.
 

 

Полезное

В целом, деревянные дома в действительности моментально покоряют наше сознание свои оригинальным и изысканным внешним видом.

Не всегда выгодно приобретать то или иное оборудование для проведения строительных работ, в некоторых случаях можно обойтись аре

Алмазная техника позволяет точно сверлить бетон и другие твердые и стойкие к сверлению материалы.