Интернет-магазин стройматериалов

Звукоизолирующие полы являются средством блокирования звука, снижения шума и шума при ходьбе и представляют интерес для людей, которые живут в кондоминиумах, квартирах и городских домах, где стены и полы являются общими.

Звукоизоляция квартиры в москве помогает предотвратить проникновение звука в помещение и удержание его, чтобы он не просачивался. Насколько хорошо комната или дом звукоизолированы, зависит от местоположения дома, источника шума и бюджета, который будет использоваться в проекте. Тем не менее, комната может быть адекватно звукоизолирована с использованием обычных бытовых предметов. 

1. Скрипучий пол 

Скрипящий звук возникает, когда доски трутся о доски или балки, к которым они прикреплены. Используйте треугольные деревянные планки на верхнем и верхнем перекрытиях, чтобы избежать шума от скрипящих полов. Это хорошее решение, если источником шума является верхний этаж. 
Снесите потолок на нижнем этаже и установите деревянные планки. Будьте осторожны при гвоздях. Не используйте слишком маленькие ногти и не располагайте их слишком далеко друг от друга. Другая идея заключается в использовании винтов вместо гвоздей, так как они надежнее удерживают доски. Используйте жидкий клей, чтобы препятствовать движению пола. 

2. Звукоизоляционные плавающие полы 

Плавающий пол - это тот, который изолирован от существующей конструкции упругим слоем. Лучший способ звукоизоляции таких полов - это поднять доски и установить такие материалы, как минеральная вата. Затем половицы должны быть привинчены обратно к балкам. Этот тип крепления также предотвращает скрип пола. 

3. Использование ковриков 

Звукоизолирующие маты могут быть установлены для снижения воздушного шума между этажами. Материал размещен на досках верхнего этажа, чтобы не допустить проникновения звуковой вибрации от музыкальной системы, телевизора или говорящих людей. 

4. Бетонный пол 

Добавление дополнительных дюймов бетонного пола может помочь уменьшить воздушный шум. Добавление массы между пространствами является ценным методом звукоизоляции комнаты. Рассмотрим 12-дюймовый бетонный пол вместо 4-дюймового бетонного пола. Более толстый бетонный пол лучше поглощает звуковую энергию и снижает пропускную способность через оба потолка. 

Добавьте ковры на пол, чтобы поглощать звуковую энергию из окружающей среды. Они помогают уменьшить ударный шум, а также поглощают звук из космоса. Чем толще и пушистее ковер, тем лучше его звукопоглощающие свойства. Промышленные ковры могут быть установлены в коридорах и на лестницах, поскольку они уменьшают ударный шум и устраняют эхо. 

6. Обивка, шторы, портьеры 

Просто заполните комнату шторами, портьерами, обивкой, мебелью, одеждой и даже живописью. Вещи в доме помогают успокоить воздушный шум до того, как он попадет в конструкцию, тем самым выступая в качестве звукоизолирующего материала. Они предотвращают накопление шума и дополняют шумопоглощающие задачи стен и полов. 

7. Сброшенные потолки 

На существующих деревянных полах рассмотрите возможность падения потолков ниже структуры. Звукоизоляционные возможности можно улучшить, установив звукоизоляцию. Все отверстия или отверстия должны быть закрыты путем нанесения герметика, включая отверстия вокруг осветительных приборов или зазоры вокруг краев потолка. Такие материалы, как древесное волокно, можно добавлять непосредственно над гипсокартоном. 

Будьте осторожны, чтобы не повредить электропроводку при установке звукоизоляционного материала в комнате.

Рекомендуем

Сушилка Лиана-6 потолочная 200 см  425338
Сушилка Лиана-6 потолочная применяется в ванных комнатах, на балконах, лоджиях, кухнях, верандах.
Артикул: 4192
Производитель: РАЗНОЕ
Цена:810 руб.
 

 

Эксклюзивные товары

Хит продаж

Полезное

Кондиционер в квартире охлаждает воздух в летнее время года, в помещении создается комфортная температура для пребывания и отдых

Комфорт проживания в доме зависит от большого количества факторов.

Снизить стоимость строительства и других объемных работ поможет компания, предоставляющая спецтехнику в аренду в столицу и облас