Интернет-магазин стройматериалов

Грунтовка акриловая для бетонных полов Грида АК-02 27 кг
Рекомендации по применению Перед применением грунтовка акриловая для бетонных полов Грида АК-02 должна быть размешана, при необходимости добавить растворитель 647, Р-5, Р-4, Р-11, Р-12, этилацетат или толуол, количество которого не должно превышать 10% от общей массы.
Артикул: 5176
Производитель: ГРИДА
Цена:2320 руб.
 

 

Характеристики

Бренд:Грида Виды работ:Внутренние
Материал назначения:Бетон Объекты применения:Полы
Срок годности:12 мес. Страна производства:Россия
Вес брутто:27 кг

Описание

Грунтовка акриловая для бетонных полов Грида АК-02 27 кг предназначена для укрепления, пропитки и обеспыливании поверхностей. Грунтовка улучшает сцепление бетона и различных окрасочных материалов. По своей структуре это современный акриловый быстросохнущий окрасочный материал на основе органического растворителя с содержанием сухого вещества в пределах 60%. Покрытие устойчиво к воздействию бензина, моющих средств, воды, минеральных масел и соляных растворов. Грунтовка по бетону может применяться как в помещении, так и в условиях прямого атмосферного воздействия.

Технические характеристики

Применение

Грунтовка акриловая для бетонных полов Грида АК-02 27 кг

Рекомендации по применению

Перед применением грунтовка акриловая для бетонных полов Грида АК-02 должна быть размешана, при необходимости добавить растворитель 647, Р-5, Р-4, Р-11, Р-12, этилацетат или толуол, количество которого не должно превышать 10% от общей массы.
Для промывки инструмента и форсунок кроме вышеописанных растворителей можно также использовать ксилол, сольвент, растворители марок 645, 646, 648 и их смеси. Храниться грунтовка по бетону должна в герметичной таре в закрытом складском помещении при температурном режиме от - 40 C до +40 C или на площадке, которая защищена от воздействия атмосферных осадков и прямых солнечных лучей. Во время хранения расслоение грунтовки считается нормальным явлением.
Перед нанесением грунтовки на окрашиваемую поверхность необходимо просушить последнюю и удалить с нее жировые загрязнения, пыль и грязь. Затем наности слой грунтовки АК-02 (расход будет около 150 мл/м) и дать ему высохнуть (время высыхания составляет в среднем 40 минут). При излишне пористой поверхности бетона процедуру следует повторить.

Внимание! При работе с грунтовкой пользуйтесь индивидуальными средствами защиты. Во время проведения строительно-грунтовочных работ не следует пить, курить и принимать пищу. Недопустимо применение открытого огня. При использовании грунтовки по бетону в закрытом помещении необходимо будет проследить за тем, чтобы система вентиляции была исправной.

Похожие товары

Рекомендуем

Эксклюзивные товары

Хит продаж

Полезное

Колориметр - это прибор, который используется для измерения цвета или концентрации вещества в растворе на основе его поглощения

Зачастую клиенты интересуются какой кабель для связи компьютеров в настоящий момент наиболее приемлем для приобретения.

Алмазная техника позволяет точно сверлить бетон и другие твердые и стойкие к сверлению материалы.