Интернет-магазин стройматериалов

Смеситель для кухни Grohe Eurosmart 33281001
Для кухни
Артикул: 5667
Производитель: GROHE
Цена:7896 руб.
 

 

Характеристики

Бренд:Grohe Назначение смесителя:Для кухонной мойки
Управление:Однорычажное Материал:Латунь
Отверстия для монтажа:На 1 отверстие Дизайн :Современный стиль
Форма:Круглая Монтаж:На мойку
Длина излива:226 мм Вращение излива:фиксированный
Оснащение:Аэратор

Описание

Смеситель для кухни Grohe Eurosmart 33281001 имеет низкий поворотный излив и однозахватный механизм, позволяющий управлять расходом или температурой воды одной рукой. Отличительной особенностью модели является безупречное позиционирование излива, позволяющее с легкостью наполнять кастрюли и другие емкости большого объема. Керамический картридж высочайшего качества позволяет без особых усилий контролировать смешивание воды, оставляя при этом свободной для работы вторую руку. Является идеальным воплощением философии дизайна компании и способен стать неповторимым украшением любой кухни. Смеситель для кухни Grohe Eurosmart дополнен технологией SilkMove® для максимального удобства и плавности в управлении. Имеет высококачественное хромированное покрытие, выполненное по технологии Grohe StarLight®, что гарантирует сохранение великолепного блеска и первоначального внешнего вида изделия на протяжении всего срока службы.

Все смесители производства Grohe выгодно отличаются выдающимся качеством, а также точностью и технологичностью используемых механизмов. Инженеры компании преследуют цель - с помощью инновационных решений обеспечить наиболее оптимальный расход воды, не теряя при этом в эффективности и удобстве использования.

"Новая ванная комната - это серьезное вложение средств. Выбирая Grohe, Вы можете быть уверены в том, что наше оборудование будет качественно служить Вам на протяжении многих лет."

David J. Haines, генеральный директор и председатель правления Grohe Group.

Применение

Для кухни

Похожие товары

Рекомендуем

Эксклюзивные товары

Хит продаж

Полезное

Технологии современного строительства позволяют осуществлять любые замыслы.

На сегодня одним из самых лучших вариантов при ремонте потолков являются натяжные потолки.

Чаще всего проблемы с прохождением сигнала мобильного оператора могут наблюдаться в загородном доме или городском «запрятанном»