Интернет-магазин стройматериалов

Большая головная боль для домовладельцев - это когда необходимо определить оценку стоимости гидроизоляции подвала, потому что повреждения, вызванные различными инцидентами, связанными с водой, произошли в подвальном помещении.

Повреждение может включать накопление воды в подвале из-за плохого дренажа и утечек в стенах. Устранение этих повреждений заключается в обеспечении водонепроницаемости подвального помещения, для чего часто применяется жидкая резина (лучшее оборудование для жидкой резины дуга можно купить у нас). 

Стоимость гидроизоляции может стать дорогой и сложной, поэтому вы должны определить смету расходов. Существуют различные оценки, которые необходимо выполнить в отношении пострадавших районов, а также других факторов, способствующих ущербу. Первый шаг, который нужно сделать, это определить проблему с водой в зоне, которая вызывает проблему. 

Ущерб от воды в подвале 

Одна из проблем заключается в том, что в подвале начинает накапливаться влага из-за конденсации, просачивания и протечек. Плохая вентиляция в этом районе может привести к увлажнению стен и труб в подвале. Плохой дренаж является еще одним виновником. 

Эффект проливных дождей - стоячая вода или образование луж, которые могут привести к растрескиванию полов и стен фундамента. Каждое из этих повреждений имеет конкретные конструктивные решения. Стоимость каждого ремонта отличается в зависимости от серьезности ущерба. 

Ремонт и стоимость повреждения подвальной воды 

Тепло и кондиционирование воздуха могут облегчить проблему конденсации, вызванную плохой вентиляцией. Водопроводные трубы должны быть надлежащим образом изолированы. Там должен быть сверхмощный осушитель, работающий в области, чтобы уменьшить сырость. Стоимость изоляции труб и покупки качественного осушителя может составить от 50 до 300 долларов. Если в районе будут проводиться работы по отоплению и кондиционированию воздуха, стоимость, безусловно, возрастет. 

При повреждении, связанном с недостаточным сливом воды, гидроизоляция может не потребоваться. Исправление может быть довольно простым. Осмотрите желоба и водосточные трубы, чтобы убедиться, что на них нет каких-либо предметов, которые могут вызвать засорение. Земля должна также уклоняться от фундамента дома. Стоимость ремонта желоба составит более 200 долларов. Стоимость увеличится, если уклон фундамента будет нуждаться в большем количестве камней или грязи. 

Ремонт утечек должен выполняться профессионалом, особенно если вы делаете гидроизоляцию подвала, потому что это сложная процедура. Стоимость ремонта мелких утечек и герметиков составляет около 350 долларов. Установка дренажных и отстойных насосов для дренажа может стоить от 1000 до 2500 долларов. Для более серьезных проблем, которые требуют обширных наружных дренажных систем, а также ремонта фундамента, стоимость может составить от 2500 до 12000 долларов США.

Рекомендуем

Тройник Rehau 25-20-25 мм PX с уменьшенным боковым проходом 11600631001
Тройник используется для простой стыковки и монтажа трубопроводных сетей Rehau Rautitan на жилых, индустриальных и общественных объектах при соединении труб и их дальнейшей развязки в трубопроводе.
Артикул: 5270
Производитель: REHAU
Цена:522 руб.
 

 

Эксклюзивные товары

Хит продаж

Полезное

Массажное масло - это специальная жидкость, созданная для обеспечения более гладкого скольжения рук массажиста по коже пациента.

Межкомнатные двери из дерева являются классическим и элегантным выбором для любого дома.

Различают несколько разновидностей трансформаторов, отличающихся между собой областью применения, но и характеристиками: