Интернет-магазин стройматериалов

Труба для отопления Rehau Rautitan pink 20х2.8 мм 11360521120
Применяются как трубы для отопления: от теплогенератора до каждого отдельного отопительного контура в этажных зданиях и больших помещениях.
Артикул: 4863
Производитель: REHAU
Цена:149 руб.
 

 

Характеристики

Бренд:Rehau Тип:труба из сшитого полиэтилена
Диаметр:20 мм Максимальная рабочая температура:90 C
Область применения:Жилые помещения, Кафе, Квартиры, Коттеджи и частные дома, Промышленные объекты, Системы отопления Сертификат соответствия:DIN 4726, DIN 16892, DVGW W531
Возможно сгибание:Да Бухта, м:120
Цвет:Розовый Назначение:Отопление
Кислородозащитный слой :Да

Описание

Труба для отопления Rehau Rautitan pink 20х2.8 мм 11360521120 - это плотная и высококачественная труба из полиэтилена, сшитого пероксидным методом под высоким давлением с кислородозащитным слоем, что обуславливает абсолютную прочность их самонесущего слоя. Благодаря этой технологии, в процессе функционирования труба не имеет запаха, не выделяет вредных веществ и сохраняет качество питьевой воды, при этом обладая другими отличными качествами и преимуществами.

Наивысшая степень рабочего давления 9 бар. Применяются как трубы для отопления: от теплогенератора до каждого отдельного отопительного контура в этажных зданиях и больших помещениях. В том числе, трубы Rehau Rautitan pink предусмотрено устанавливать как распределительные магистрали (под потолком подвала) и стояки для систем отопления.

Трубы Rehau pink соединяются с помощью уникальной системы фитингов на надвижной гильзе и универсальным монтажным инструментом, что позволяет провести простой, быстрый и качественный монтаж радиаторной системы отопления любой сложности и на любой площади, а также делает любые проекты легко осуществимыми.

Преимущества трубы для отопления Rehau Rautitan pink:

  • Выносливость, надежность и беспритязательность к условиям функционирования и монтажа;
  • Элементарность, крепость и быстрота установки;
  • Гибкость, устойчивость к коррозии и к отсутствию отложений;
  • Высокая жесткость и износостойкость;
  • Малое температурное удлинение;
  • Отличная память формы;
  • Одна система фасонных деталей для водоснабжения и отопления;
  • Методика присоединения на надвижной гильзе без всяких уплотнительных колец;
  • Минимальные потери давления на местных сопротивлениях (развальцовка трубы);
  • Оптическая проверка смонтированного соединения;
  • Соединение можно сразу же нагружать давлением;
  • Наилучшие пропорции цены и качества;
  • Соответствие самым высоким европейским стандартам качества и санитарным требованиям.

Признанный всем миром немецкий лидер Rehau уже долгие годы производит прочные и качественные трубы для систем отопления и водоснабжения. В этом производственном сегменте компания Rehau является выражением качества и долговечности при вразумительной ценовой политике. Секрет данного лидерства заключается в непрерывных инновационных разработках, которые исследуются и применяются в сфере полимеров.

Трубопроводная система Rehau Rautitan стала основным примером надежности и качества во всем мире благодаря соединению на надвижной гильзе.

Rehau Rautitan позволит предельно живо и комфортно сделать монтаж внутренней сети отопления и водоснабжения в гармонии с самыми притязательными условиями к качеству.

Применение

Применяются как трубы для отопления: от теплогенератора до каждого отдельного отопительного контура в этажных зданиях и больших помещениях. В том числе, трубы Rehau Rautitan pink предусмотрено устанавливать как распределительные магистрали (под потолком подвала) и стояки для систем отопления.

Похожие товары

Рекомендуем

Эксклюзивные товары

Хит продаж

Полезное

Около двадцати лет назад дома и квартиры (особенно в сельской местности) строили часто без установки межкомнатных дверей, завеши

Как выбрать хорошую ванну, чтобы она прослужила долгие годы и всегда стильно выглядела?

Сайт Госзаказ.тв является платформой для размещения информации о контрактах, государственных закупках, конкурсах и аукционах.