Интернет-магазин стройматериалов

Ванна акриловая BAS Atlanta 170х70 см (Уценка)
Артикул: 5038
Производитель: BAS
Цена:10100 руб.
 

 

Характеристики

Бренд:BAS Тип:Акриловые
Длина:170 см Ширина:70 см
Глубина:45 см Цвет:Белый
Объем:205 л Способ монтажа:Отдельностоящая
Форма:Прямоугольная Дизайн :Современный стиль
Расположение перелива:Стандартное Количество человек:1
Дополнительные функции:Антибактериальное покрытие Ножки:В комплекте
Страна производства:Россия

Описание

Ванна акриловая BAS Atlanta 170х70 см является идеальным сочетанием оригинальных и простых линий с самыми современными технологиями, что обеспечивает максимальный комфорт принятия ванны. Классическая прямоугольная форма отлично подойдет как для интерьеров квартир стандартной застройки, так и самых изысканных ванных комнат. Оптимальный размер, объем и увеличенная глубина ванны рассчитаны на максимально комфортное одновременное использование одним человеком.

Ложе ванны имеет правильную форму, внутри расположены подлокотники для рук, а для удобного расположения головы - подголовник. Дизайн изделия рассчитан на боковой гидромассаж тела и ног, который можно установить дополнительно. Также можно дополнительно установить подсветку, ручки и пр. На краях ванны можно, по желанию, расположить банные принадлежности, ароматические свечи, сок или фрукты.

Ванна BAS Atlanta выполнена из акриловых листов Sanitary Acrylic / ABS толщиной 6 мм, изготовленных компанией Senoplast - высокотехнологичного мирового лидера в производстве полимерных листов и пленок. Устанавливается на жесткий металлический каркас, окрашенный белой порошковой эмалью.

В комплект поставки входят металлические ножки, способные выдерживать любые условия эксплуатации и оборудованные надежными регулируемыми опорами из высокопрочного пластика.

Характеристики:

Похожие товары

Рекомендуем

Эксклюзивные товары

Хит продаж

Полезное

В первую очередь, перед покупкой кондиционера нужно обратить внимание на производителя.

Гостиная – центральная и основная комната в квартире, где обычно собираются все домочадцы для проведения свободного времени вмес

Клееный брус – современный строительный материал, который получается путем плотного склеивания пиленых досок между собой.