Интернет-магазин стройматериалов

Унитаз приставной Villeroy & Boch Aveo new generation 6613 10R1
Артикул: 4909
Производитель: VILLEROY & BOCH
Цена:38213 руб.
 

 

Характеристики

Бренд:Villeroy & Boch Тип:Приставной (бачок в стене)
Направление выпуска:Горизонтальный (в стену) Материал:Фарфор
Длина:56 см Ширина:41 см
Высота:40 см Цвет:Белый
Форма чаши:Овальная Механизм слива:Механический
Режим смыва:Двойной Установка бачка:В стену (скрытая)
Организация сливного потока:Каскадный слив (сплошным потоком) Объем бачка:6 л
Дополнительные функции:Антигрязевое покрытие Страна производства:Германия
Вес брутто:22 кг

Описание

Сантехника Villeroy & Boch - это наглядный пример того, как при помощи современных технологий можно выводить на потребительский рынок технически совершенные изделия. Приставной унитаз Villeroy & Boch Aveo new generation 6613 10R1 отвечает самым строгим требованиям к изделиям подобного рода. Вместе с тем приставной унитаз Villeroy & Boch Aveo new generation 6613 10R1 радует и доступной ценой, что еще больше поднимает его привлекательность в глазах покупателей в Европе и мире.

Приставной унитаз Villeroy & Boch Aveo new generation 6613 10R1 имеет горизонтальный выпуск. Унитаз с таким выпуском монтируется вплотную к стене, что позволяет сэкономить некоторое пространство.

Унитаз овальной формы в современном стиле, выполнен из высококачественного сантехнического фарфора цвета Белый Альпин. В сравнении с санкерамикой, фарфор имеет менее пористую структуру, меньше впитывает грязь и запах, прост в уходе и более долговечный. Покрытие устойчиво к действию кислот и щелочей.

Приставной унитаз Villeroy & Boch Aveo new generation 6613 10R1 - это изделие, на которое стоит обратить внимание тем, кто ценит изящество и качество по конкурентоспособной цене. Унитаз Villeroy & Boch Aveo new generation 6613 10R1 отличается тем, что выполняется в варианте пристенной установки, а сам комплект, необходимый для монтажа, поставляется вместе с изделием. Также отличительной особенностью серии Aveo является особое изящество линий и совершенство форм.

Характеристики унитаза Villeroy & Boch Aveo new generation 6613 10R1:

Похожие товары

Рекомендуем

Эксклюзивные товары

Хит продаж

Полезное

История создания цемента

Хотя принято считать датой начала производства цемента началом 19 века, многие народы уже производили ан

У многих маленьких домов есть преимущества и недостатки, такие как-много места во дворе-это из плюсов, а из минусов-маленькая жи

Комфорт проживания в доме зависит от большого количества факторов.