Интернет-магазин стройматериалов

Сайдинг Grand Line Корабельная Доска Pe 0.5 Ral 7005 резка
Применяются для покрытия наружных стен в жилых домах, объектах общего пользования, а также промышленных, торговых и административных зданиях.
Артикул: 4586
Производитель: GRAND LINE
Цена:421 руб.
 

 

Характеристики

Бренд:Grand Line Тип:Металлический сайдинг
Коллекция:Корабельная Доска Область применения:Для фасада
Материал:Сталь Направление реек:Горизонтальное
Фактура поверхности:Гладкая Ширина:265 мм
Толщина:0,5 мм Цвет:Серый
Вес брутто:4,8 кг

Описание

Металлический сайдинг изготавливается из оцинкованной стали холодного проката или алюминиевого сплава, покрыт лакокрасочным материалом, часто применяется в промышленности. Металлический сайдинг можно применять в самых сложных условиях благодаря его прочности, устойчивости к большим перепадам температуры и механическим повреждениям. Металлический сайдинг является экологически чистым материалом, не теряет своего цвета и свойств.

Сайдинг сохраняет декоративные и прочностные свойства в течение не менее 25 лет в условиях эксплуатации в умеренно холодном и холодном климате (при температуре от -50 до +60 С). Это нетоксичный строительный материал, не подвержен коррозии и не расслаивается. Отделка сайдингом обеспечивает прочность и защиту Вашего дома, с минимальными затратами на обслуживание. Сайдинг прост в эксплуатации. Он не требует постоянной покраски или обновления. Панели достаточно помыть водой из шланга и дом опять сияет. Сайдинг позволяет фасаду дышать, так как в нижних кромках панелей находятся отверстия для вентиляции и отвода конденсата.

Сайдинг является надежным материалом, который защищает дом от ультрафиолетового излучения, от сырости гниения и ржавчины. Монтаж сайдинга очень прост, его может самостоятельно смонтировать любой индивидуальный застройщик.

Особенности:

  • Этот материал недорог, применяется для вентилируемых фасадов. Монтаж несложен. После монтажа прослужит несколько десятков лет без проблем. Защитит стены здания от всяческих нежелательных погодных воздействий.
  • Металлический сайдинг отличается малым удельным весом. Если стены защищены сайдингом, отпадает необходимость ежегодно их штукатурить. А фасад уже не будет впитывать ненужную влагу, и поэтому станет более теплым.
  • При резких перепадах температур в сторону похолодания именно металлический сайдинг будет более уместен, нежели ПВХ. Ведь виниловый сайдинг при низких температурах может дать трещины. А металлу ничего не будет.
  • Между металлическими панелями и стенами дома возможно проложить слой подходящего утеплителя.
  • Ухаживать за металлическими панелями не в пример легче, чем за оштукатуренными поверхностями. Цвет материала устойчив к воздействию солнечных лучей, поэтому долго будет радовать своей яркостью и чистотой красок.

Характеристики:

Применение

Применяются для покрытия наружных стен в жилых домах, объектах общего пользования, а также промышленных, торговых и административных зданиях. Применения металлосайдинга при реконструкции старых зданий позволяют придать им современный вид при минимальных финансовых и трудовых затратах.

Похожие товары

Рекомендуем

Эксклюзивные товары

Хит продаж

Полезное

Людям, имеющим опыт работы сварщиком, не понаслышке знакомо ощущение дискомфорта и жжения в глазах вследствие облучения ультрафи

О значении пола в интерьере жилища известно давно. Ровный и гладкий пол, без дефектов и повреждений, способствует содержанию в н

Технологии современного строительства позволяют осуществлять любые замыслы.