Интернет-магазин стройматериалов

Наша компания является одним из лучших продавцов стретч-пленки.

Сайт предлагает своим клиентам широкий ассортимент продукции: ручную, машинную и крупногабаритную стрейч-пленку, как прозрачную, так и цветную, различающуюся по эластичности.

Стрейч-пленка - чрезвычайно важный продукт для современной логистики. В настоящее время это самая дешевая и эффективная форма упаковки груза на поддонах. Он довольно прост в применении и может использоваться как в небольших масштабах, например, в домашних условиях, так и на автоматизированных производственных линиях.

Благодаря современной производственной линии и инновационной технологии, изготовленная многослойная пленка отражает очень высокие технические параметры для обеспечения надлежащего крепления груза на поддонах с одновременным снижением потребления пленки.

Особенности

В настоящее время стретч-пленка является основой для эффективной и безопасной транспортировки и хранения. Благодаря этому вы можете быть уверены, что во время транспортировки товары будут стабильными даже в самых неблагоприятных условиях - вы избегаете перемещения товаров, а также их разбрасывания и соскальзывания с поддона, что может не только привести к потерям, но и потенциально опасно.

Кроме того, качественная пленка также является отличной защитой от всех видов механических повреждений, грязи, пыли и даже кражи. Таким образом, ваши товары будут в отличном состоянии даже после долгого пути - как будто они только что покинули производственную линию.

Она характеризуется невероятной липкостью, которая помогает плотно упаковывать даже негабаритные грузы нестандартными формами, благодаря чему мы защищаем содержимое от вредной влаги. В нашей компании каждая копия производится с вниманием к мельчайшим деталям, благодаря чему стретч-пленка будет работать во всех отраслях.

Рекомендуем

Сайдинг Grand Line Optima Satin Вертикаль Pe 0.5 Ral 5005 резка
Применяются для покрытия наружных стен в жилых домах, объектах общего пользования, а также промышленных, торговых и административных зданиях.
Артикул: 6264
Производитель: GRAND LINE
Цена:353 руб.
 

 

Эксклюзивные товары

Хит продаж

Полезное

Вряд ли найдётся дачный участок, на территории которого его хозяева не построили беседку.

На первый взгляд может показаться, что в век новых технологий натуральные материалы остаются в прошлом, и на замену им приходят

История создания цемента

Хотя принято считать датой начала производства цемента началом 19 века, многие народы уже производили ан